Расписание кружков и спортивных секций на 2017-2018 учебный год

18.12.2017

Утверждено

                                                                       Директор МОУ «СОШ п.   Горный»

                                                                    _______________/_Карачкова И.А./

                                                       

Расписание кружков и спортивных секций 1-4 классов

2017-2018 учебный год



Название кружка, спортивной секции

Класс

Время проведения

Место проведения

Руководитель


Понедельник



1
Литературный кружок «Почитай-ка»

12.20-13.05

Каб. №19
Касатова Н.Н.


2
Математический кружок

12.20-13.05

Каб.№4
Юрковская  Н.А


3
Занимательная математика

12.20-13.05

Каб.№6
Драгунов А.М.


4
Математический кружок  «Посчитаем, поиграем!»

12.20-13.05

Каб.№20
Насибова Л.А.


5
«Тюбик»

12.35-13.15

Каб.№3
Карпунцова С.Н


6
Кружок «Семицветик»

13.10-13.55

Каб.№5
Вилкова Н.А.


7
«Занимательная русский язык»

13.10-13.55

Каб.№18
Успенская О.А.


8
Занимательная математика

13.10-13.55

Каб.№22
Самарина О.И.


9
Кружок «Математика с увлечением»

13.10-13.55

Кааб.№21
Фатеева  Т.А.


Вторник



10
«В гостях у  сказки»

12.20-13.05

Каб.№3
Карпунцова С.Н


11
Литературный кружок

12.20-13.05

Каб.№6
Драгунов А.М.


12
Театральный «Дюймовочка»

13.10-13.55

Каб.№15
Савкина Л.А.


13
Занимательная грамматика»

13.10-13.55

Каб.№21
Фатеева Т.А.


14
 «В мире точных наук»

13.10-13.55

Каб.№5
Вилкова Н.А.


15
 «Занимательная математика»

4 В

13.10-13.55

Каб.№18
Успенская О.А.


16
Занимательная математика

13.10-13.55

Каб.№22
Самарина О.И.


17
«Учимся любить книгу»

12.20-13.05

Каб.№20
Насибова Л.А.


Среда



18
Литературный кружок

13.10-13.55

Каб.№21
Фатеева Т.А.


19
Занимательная математика

13.10-13.55

Каб.№15
Савкина Л.А.


20
«Занимательный русский язык»»

13.10-13.55

Каб.№22
Самарина О.И.


21
 «Грамотейка»

13.10-13.55

Каб.№5
Вилкова Н.А.


22
«Учимся писать»

12.20-13.05

Каб.№4
Юрковская  Н.А


23
Театральный  кружок «Радуга»

13.10-13.55

Каб.№18
Успенская О.А.


24
Театральный кружок «Теремок»

12.20-13.05

Каб.№19
Касатова Н.Н


25
Спортивный кружок «Подвижные игры»

13.10-13.55

Спортивный зал
Драгунов А.М.


Четверг



26
Спртивный кружок «Подвижные игры»
         1А,1Б

13.10-13.55

Спорт.зал
Драгунов А.М.

27
Занимательная математика

12.20-13.05

_Каб.№3
Карпунцова С.Н

28
Кружок «Мир вокруг нас»

13.10-13.55

_Каб.№21
Фатеева Т.А.


29
«Занимательный русский язык»»

13.10-13.55

_Каб.№22
Самарина О.И.


30
 «Умники и умницы»

13.10-13.55

_Каб.№5
Вилкова Н.А.


31
«Юный Художник»

13.10-13.55

_Каб.№15
Савкина Л.А.


Пятница



32
«Литературный кружок»

13.10-13.55

_Каб.№22
Самарина О.И.


33
Спортивный кружок «Подвижные игры»

1А, 1Б

13.10-13.55

Спорт.зал
Драгунов А.М.















Расписание кружков и спортивных секций 5-11 классов

2017-2018 учебный год.


Название кружка, спортивной секции

Класс

Время

Место

Руководитель

Понедельник

1
Кружок "Удивительный  мир математики"

6

13.10-14.45

Каб №11

Глазкова И.А.
2.
Волейбол

5-7, 9 кл.

      14.45-16.15

Спортивный зал

Умаров В.Н.
3
Географическая экология

7, 10

14.45-15.25

Каб. №26

Кирста В.Т.
4
«Юный краевед»

6-11

14.45-15.30

Музей

Ежова М.А.
5
Танцевальный кружок «Ритм»

5-7

14.45-15.30

Актовый зал

Музырева А.Н.

Вторник

6
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.
7
«Умелые руки»

5-8

14.45-15.25

Мастерская

Иванов Н.А.
8
Туристический кружок «Спортивное ориентирование»

5-7

14.45-15.25

Спортивный зал

Стеченко А.А.
9
Туристический кружок «Спектр»

5-7

15.25-16.10

Спортивный зал

Стеченко А.А.
10
«Патриот»

7-10

14.45-15.25

Каб.№16

Рыгалов А.Б.

«Биоэкология»

7-9

14.45-15.30

Кааб.№2

Мосева И.В.

Среда

11
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.
12
«Юный краевед»

6-11

15.00- 16.00

Музей

Ежова М.А.
13
«Умелые руки»

5-8

14.45-15.25

Мастерская

Иванов Н.А.
14
Экологический кружок «Живая вода»

9

14.45-15.25

Каб.№28

Трусова Е.А.
15
«Патриот»

7-10

14.45-15.25

Каб.№16

Рыгалов А.Б.
16
Волейбол

9-11

14.45-16.15

Спортивный  зал

Умаров В.Н.
17
Кружок «Общество и я»

6

14.45-15.25

Кааб. №37

Попкова Т.Ю.

Четверг

17
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.
18
Кружок « Мой друг, компьютер»

7

14.45-15.25

Каб.№33

Семикопов С.С.
20
Волейбол

5-7

14.45-15.25

Спортивный  зал

Умаров В.Н.
21
«Патриот»

7-10

14.45-15.25

Каб.№16

Рыгалов А.Б.
22
Кружок «Англичания – загадочная страна»

7

14.45-15.25

Каб. № 12

Еремина Н.П.

Математический кружок « За страницами учебника»

9

14.45-15.25


Тремасова Т.Н.

Пятница

23
«Юный краевед»

6-11

14.00-15.45

Музей

Ежова М.А.
24
Туристический кружок «Спортивное ориентирование»

5-7

14.45-15.25

Спортивный зал

Стеченко А.А.
25
Туристический кружок «Спектр»

5-7

15.00-16.30

Спортивный зал

Стеченко А.А.
27
Танцевальный кружок «Ритм»

5-7

14.45-15.30

Актовый зал

Музырева А.Н.


Расписание кружков и спортивных секций 10, 11 классов

2016-2017 учебный год


Название кружка, спортивной секции

Класс

Время

Место

Руководитель

Понедельник

1
«Юный краевед»

5-11

14.45-15.30

Музей

Ежова М.А.
2
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.
3
Волейбол

9-11

14.45-15.25

Спортивный  зал

Умаров В.Н.

Вторник

4
Туристический кружок «Меридиан»

7-11

14.45-15.25

Спортивный

зал

Куприянов А.А.

Среда

5
Географическая экология

8,9, 11

14.45-15.25

Каб. №26

Кирста В.Т.
6
Кружок « Прикладное программирование»

9 -11 

14.45-15.3

Каб. № 33

Семикопов С.С
7
«Юный краевед»

5-11

14.00-14.45

Музей

Ежова М.А.
8
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.

Четверг

9
«Юный краевед»

5-11

14.00-14.45

Музей

Ежова М.А.
10
Туристический кружок «Меридиан»

7-11

14.45-15.25

Спортивный

зал

Куприянов А.А.

Пятница

11
ВИА «Полет»

5-11

14.45-15.30

Актовый зал

Краснов А.В.